Поставки продукции Vicor — База ЭК: Комплексные поставки электронного оборудования

О компании

Компания «База ЭК» с 2011 г. осуществляет прямые поставки электронных компонентов и оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Нашими заказчиками являются как организации малого и среднего бизнеса, так и крупные коммерческие и государственные предприятия.

Сфера поставок электронных компонентов, требующая высокого уровня ответственности и соответствия качества, неспроста занимает существенную долю поставок в нашей компании. Глубокая специализация и тесное сотрудничество с каждым заказчиком укрепила наши позиции на рынке как добросовестного и надежного дистрибьютора.

листайте
вниз

Поставки продукции Vicor

20.02.2020

Представителям «База ЭК» удалось наладить прямые поставки из европейского представительства компании Vicor.
Высококачественные малогабаритные DC/DC и AC/DC модули фирмы Vicor в основном применяются в источниках питания промышленных систем, средствах связи, медицинских и научных приборах, военной технике, то есть в устройствах, к которым предъявляются повышенные требования по надежности и устойчивости к воздействию жестких факторов окружающей среды. Высокая надежность модулей подтверждается и тем, что они широко применяются в военной технике. С 1984г. выпущено более 20 млн. модулей и они продолжают выполнять свои функции до сих пор.

В нашем каталоге представлена практически вся линейка производимых Vicor компонентов и модулей. Присылайте запросы на просчёт поставки продукции Vicor на почту sales@bazaek.ru или звоните на бесплатный номер 8 800 775 32 56.

Продукция Vicor удовлетворяет всем современным требованиям, предъявляемым к источникам питания:

  • максимальная плотность мощности и высокий КПД
  • минимальные габариты
  • электромагнитная совместимость
  • максимальная надежность
  • широкий рабочий температурный диапазон
  • высокая стойкость к механическим воздействиям и воздействиям окружающей среды
  • широкий набор защитных и сервисных функций.