С Новым 2021 годом! — База ЭК: Комплексные поставки электронного оборудования

О компании

Компания «База ЭК» с 2011 г. осуществляет прямые поставки электронных компонентов и оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Нашими заказчиками являются как организации малого и среднего бизнеса, так и крупные коммерческие и государственные предприятия.

Сфера поставок электронных компонентов, требующая высокого уровня ответственности и соответствия качества, неспроста занимает существенную долю поставок в нашей компании. Глубокая специализация и тесное сотрудничество с каждым заказчиком укрепила наши позиции на рынке как добросовестного и надежного дистрибьютора.

листайте
вниз

С Новым 2021 годом!

30.12.2020

Уважаемые партнёры!
Этот год был непростым для всех нас, но в то же время сделал нас более сильными и приспособленными к непредвиденным ситуациям! Мы поздравляем вам с наступающим Новым годом и желаем, чтобы он принёс гораздо больше удачных и приятных моментов для жизни и деятельности.

Пусть 2021 год пройдет для вас под девизом стабильности и процветания. Пусть ваш коллектив остается таким же сплоченным и трудолюбивым. Желаем выгодных контрактов, потрясающих идей и легких решений при выполнении задач!