ExpoElectronica 2021 — База ЭК: Комплексные поставки электронного оборудования

О компании

Компания «База ЭК» с 2011 г. осуществляет прямые поставки электронных компонентов и оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Нашими заказчиками являются как организации малого и среднего бизнеса, так и крупные коммерческие и государственные предприятия.

Сфера поставок электронных компонентов, требующая высокого уровня ответственности и соответствия качества, неспроста занимает существенную долю поставок в нашей компании. Глубокая специализация и тесное сотрудничество с каждым заказчиком укрепила наши позиции на рынке как добросовестного и надежного дистрибьютора.

листайте
вниз

ExpoElectronica 2021

16.04.2021

Представители компании «База ЭК» посетили выставку ExpoElectronica 2021, которая проходила 13-15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Во время работы выставки были проведены важные встречи с действующими клиентами и посещены стенды компаний, с которыми планируется активная работа в обозримом будущем. Выставку посетили 8 наших сотрудников, проведя более 20 встреч с партнёрами и потенциальными заказчиками. Это позволило нам укрепить наши позиции на рынке и преумножить количество крупных заказов. Только активное взаимодействие представителей российской электронной промышленности приведёт её к росту, и мы рады быть частью такой важной для нашей страны сферы, внося свой вклад в её развитие.